Los correos que se facilitan a continuación tienen un uso exclusivo para el alumnado y las familias de estos. 

No se contestarán mensajes que no estén vinculados con la labor docente. 

contactos para el trabajo desde casa

correos de las docentes de infantil

Docente Contacto
 Verónica Delgado  veronicadelgado@ceoguajara.com
 Elvira Acosta elviraacosta@ceoguajara.com 
 Alba Rivero albarivero@ceoguajara.com 

correos de los docentes de primaria

Víctor Hernández victorhernandez@ceoguajara.com
 Ana Berta Felipe anabertafelipe@ceoguajara.com
 Ana María Torres anamariatorres@ceoguajara.com 
 Vanessa Pérez vanessaperez@ceoguajara.com
Marta Hernández martapilarhernandez@ceoguajara.com
Carmen Rosa González carmenrosamesa@ceoguajara.com
María José Yanes mariajosehernandez@ceoguajara.com
Ramón González ramongonzalez@ceoguajara.com 
Pilar Ramos piliramos@ceoguajara.com 
Beatriz Fernández beatrizfernandez@ceoguajara.com
Beatriz Ramos beatrizramos@ceoguajara.com
Margarita Tejera margaritatejera@ceoguajara.com
 Jaime López

 jaimelopezcozar@ceoguajara.com


correos de los docentes de eso

Raquel Rodríguez raquelrodriguez@ceoguajara.com
 Judith Marrero  judithmarrero@ceoguajara.com
Carmen Rosa Verde carmenrosaverde@ceoguajara.com
 Ayoze León ayozeleon@ceoguajara.com 
 Elena Ramos elenaramos@ceoguajara.com 
Amparo Ferre amparoferre@ceoguajara.com
 Irina Donest irinadonest@ceoguajara.com 
Lucía Palenzuela luciapalenzuela@ceoguajara.com
 Nati Rodríguez natirodriguez@ceoguajara.com 
Ana Estévez aniestevez@ceoguajara.com
David Díaz daviddiaz@ceoguajara.com
Adrián Mendioroz adrianmendioroz@ceoguajara.com
Diana de la Rosa dianadelarosa@ceoguajara.com
Meli Cabrera emelinacadiz@ceoguajara.com
 Noemí Rodríguez noemirodriguez@ceoguajara.com  
 Davinia   daviniaproyectoquedate@ceoguajara.com

Contacta con el centro

Utiliza el siguiente formulario para ponerte en contacto con nosotros vía email. En un plazo máximo de 48 horas te daremos una respuesta. Recuerda que siempre puedes contactarnos por teléfono o acercándote al domicilio del centro.

Por favor inserta el código:

Atención: Los campos marcados con * son obligatorios.


 

DATOS DEL CENTRO

Teléfono fijo: 922 53 02 15 

Email: 38000871@gobiernodecanarias.org

Dirección: Calle Pintor Pablo Picasso, 3, Fasnia